A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Verdun 27 mai 2018

Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
23 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:38
Onville
TER 835713
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484