inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Thouars 23 avril 2018

Lisieux
03:20
Caen
13 h 31 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
TER 857132
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3833
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
15 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Auber
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare De Lyon
RER OGRE
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
TER 860005
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
8 h 30 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
9 h 50 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Lisieux
15:05
Mézidon-Canon
15:12
Moult-Argences
15:18
Frénouville-Cagny
15:25
Caen
25 h 23 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 852341
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
20:02
Rennes
TER 852817
Rennes
07:59
Nantes
TER 858303
Nantes
09:22
Clisson
09:31
Montaigu (Vendée)
09:38
L'herbergement-Les-Br.
09:48
Belleville-Sur-Vie
09:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858859
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722