A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Tergnier 27 mai 2018

Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3420
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Amiens
16:10
Villers-Bretonneux
16:21
Rosières (Somme)
16:28
Chaulnes-Sncf
16:37
Nesle (Somme)
16:47
Ham (Somme)
17:02
Tergnier
TER 848627
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:00
Tergnier
TER 848655
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
TER 849633
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux - Normandie
20:20
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3380
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933