inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Soissons 24 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
9 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Haussmann St Lazare
09:01
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
6 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult-Argences
08:18
Frénouville-Cagny
08:25
Caen
9 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852335
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852339
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925