A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Sens 26 mai 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris Gare De Lyon
10:29
Sens
TER 17757
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:15
Oissel
09:24
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112
Paris-Bercy
12:30
Sens
TER 891325
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult-Argences
08:18
Frénouville-Cagny
08:25
Caen
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 852335
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois Le Roi
11:25
Fontainebleau Avon
11:32
Moret Veneux Les Sablons
11:35
St Mammes
11:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
12:01
Villeneuve-La-Guyard
12:07
Champigny-Sur-Yonne
12:13
Pont-Sur-Yonne
12:21
Sens
TER 891055
Lisieux
11:06
Bernay
11:14
Serquigny
11:21
Brionne (Eure)
11:43
Elbeuf-St-Aubin
11:58
Rouen-Rive-Droite
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:16
Oissel
12:25
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17765
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891243