inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Sélestat 25 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
RER 116129
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
6 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:42
Magenta
RER 116213
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:10
Magenta
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:10
Magenta
RER 119217
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:12
Magenta
RER 116423
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:50
Magenta
RER 116451
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Lisieux
15:53
Caen
8 h 43 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
TER 832308