A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Saverne 25 mai 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
RER 116129
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
RER 118451
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:42
Magenta
RER 116213
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Lisieux
08:28
Mézidon-Canon
08:41
Caen
7 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
RER 119195
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583