inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Saint-Malo 23 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:16
Evreux - Normandie
8 h 30 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 3330
Evreux - Normandie
07:22
Bueil
07:30
Bréval
07:41
Mantes-La-Jolie
TER 851104
Mantes-La-Jolie
08:01
Epône-Méziéres
08:07
Nezel-Aulnay
08:11
Maule
08:15
Mareil-Sur-Mauldre
08:19
Beynes
08:26
Plaisir-Grignon
08:29
Plaisir-Les-Clayes
08:32
Villepreux-Les-Clayes
08:37
Fontenay-Le-Fleury
08:41
St-Cyr
08:47
Versailles-Chantiers
08:50
Viroflay-Rive-Gauche
08:53
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164674
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
8 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:24
Nanterre-Préf.
08:27
Grande-Arche-La Défense
08:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:34
Auber
08:37
Châtelet-Les-Halles
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482885
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
8 h 30 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
RER 116129
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
11 h 36 min
4 corresp.
53 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:54
Argenteuil
09:58
Val-D'argenteuil
10:02
Cormeilles-En-Parisis
10:05
La Frette-Montigny
10:08
Herblay
10:13
Conflans-Ste-Honorine
10:16
Conflans-Fin-D'oise
10:19
Maurecourt
10:22
Andrésy
10:25
Chanteloup-Les-Vignes
10:28
Triel-Sur-Seine
10:33
Vaux-Sur-Seine
10:37
Thun-Le-Paradis
10:39
Meulan-Hardricourt
10:44
Juziers
10:48
Gargenville
10:51
Issou-Porcheville
10:54
Limay
10:58
Mantes-Station
11:00
Mantes-La-Jolie
Transilien 136845
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
10 h 55 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
4 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:30
Dol
TER 852803
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
8 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
TER 854357
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852035
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:29
Dol
TER 852811
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
TER 854373
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3372
Paris-St-Lazare
14:02
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130783
Houilles-Carrières/s.
14:19
Nanterre-Préf.
14:22
Grande-Arche-La Défense
14:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:29
Auber
14:32
Châtelet-Les-Halles
14:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483172
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
TER 854409
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
14:10
Magenta
RER 119217
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
TER 854409
Lisieux
15:53
Caen
5 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:27
Dol
TER 852817
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
TER 854433