inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Saint-Lô 23 avril 2018

Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3325
Lison
06:30
St-Lô
TER 852801
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:57
St-Lô
TER 852803
Lisieux
07:05
Mézidon-Canon
07:12
Moult-Argences
07:18
Frénouville-Cagny
07:25
Caen
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852383
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Lisieux
07:16
Mézidon-Canon
07:23
Moult-Argences
07:28
Frénouville-Cagny
07:35
Caen
5 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852301
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852030
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult-Argences
08:18
Frénouville-Cagny
08:25
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852335
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:18
Pont-Hébert
09:25
St-Lô
TER 852715
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
2 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852034
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725