A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Saint-brieuc 21 mai 2018

Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Lisieux
11:30
Mézidon-Canon
11:43
Caen
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852077
Caen
13:28
Bayeux
13:42
Lison
13:57
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:24
Dol
16:05
Rennes
TER 852811
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:04
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Lisieux
16:53
Caen
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:20
Coutances
18:41
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:29
Dol
20:10
Rennes
TER 852819
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 852087
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 852047
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
TER 857124
Le Mans
23:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8066
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
TER 852803
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852035
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623