inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Rochefort 27 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
15 h 24 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3330
Auber
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare De Lyon
RER OGRE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
28 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
16 h 8 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3332
Auber
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
14 h 22 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3332
Auber
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
12 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Lisieux
07:15
Mézidon-Canon
24 h 59 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 852301
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:23
Lusignan
19:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:04
Niort
20:17
Mauzé
20:26
Surgères
20:44
La Rochelle-Ville
TER 863465
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:02
Rochefort
TER 864801
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
13 h 34 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 852030
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
TER 863463
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
20 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852339
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:06
Rochefort
TER 864803