inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Périgueux 26 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3330
Auber
07:29
Chatelet Les Halles
07:32
Paris Gare De Lyon
RER OGRE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
19 h 14 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Auber
09:05
Chatelet Les Halles
09:08
Paris Gare De Lyon
RER OTTA
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
23:50
Nexon
00:18
Bussière-Galant
00:47
Thiviers
01:36
Périgueux
TER 426425
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
12 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3332
Auber
08:32
Chatelet Les Halles
08:35
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:43
Nexon
17:51
Lafarge
17:59
Bussière-Galant
18:08
La Coquille
18:22
Thiviers
18:31
Négrondes
18:44
Agonac
18:54
Château-L'evêque
19:01
Périgueux
TER 868965
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
24 h 24 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:05
Libourne
06:15
Coutras
06:21
St-Médard-De-Guizières
06:26
St-Seurin-Sur-L'isle
06:35
Montpon-Ménestérol
06:44
Mussidan
06:52
Neuvic (Dordogne)
06:57
St-Léon-De-L'isle
07:01
St-Astier
07:07
Razac
07:15
Périgueux
TER 865250
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
11 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3370
Auber
09:33
Chatelet Les Halles
09:36
Paris Gare De Lyon
RER QJOL
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
13 h 37 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3334
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921