inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Nevers 21 avril 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Auber
08:34
Chatelet Les Halles
08:36
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:29
Chatelet Les Halles
10:31
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult-Argences
08:18
Frénouville-Cagny
08:25
Caen
8 h 49 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 852335
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
11:04
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris Gare De Lyon
11:42
Melun
11:48
Bois Le Roi
11:58
Fontainebleau Avon
12:03
Thomery
12:07
Moret Veneux Les Sablons
12:13
Montigny Sur Loing
12:17
Bourron Marlotte Grez
12:24
Nemours St Pierre
12:29
Bagneaux Sur Loing
12:35
Souppes
12:40
Dordives
12:54
Montargis
Transilien GOMA
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Auber
10:14
Chatelet Les Halles
10:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971