inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Montivilliers 21 avril 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:41
Bréauté-Beuzeville
09:55
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
6 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:04
Barentin
13:07
Pavilly
13:15
Motteville
13:22
Yvetot
13:29
Foucart-Alvimare
13:35
Bolbec-Nointot
13:40
Bréauté-Beuzeville
13:55
Le Havre
TER 850411
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
15:06
Rouen-Rive-Droite
15:29
Yvetot
15:43
Bréauté-Beuzeville
15:58
Le Havre
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
TER 850262
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Lisieux
21:05
Bernay
21:39
Elbeuf-St-Aubin
21:55
Rouen-Rive-Droite
14 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852068
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850210