A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Mérignac Arlac 21 mai 2018

Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
21 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
23 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:28
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:11
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:26
St-Denis-De-Pile
08:35
Libourne
08:55
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
TER 863223
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Lisieux
13:17
Mézidon-Canon
23 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
23 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 852086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:54
Angers-St-Laud
21:18
Ancenis
21:35
Nantes
TER 857331
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133