inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Lunéville 21 avril 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:01
Magenta
RER 116185
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
6 h 24 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 852077
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
9 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852077
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
TER 835044
Lisieux
13:53
Caen
6 h 50 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3341
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Haussmann-St-Lazare
19:01
Magenta
RER 116611
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
TGV 2595