A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Lunel 27 mai 2018

Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
28 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
05:33
Luc-En-Diois
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5799
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:16
Aix-En-Provence
09:34
Gardanne
09:40
Simiane
09:48
Septèmes
09:55
Saint-Antoine
10:04
Marseille-St-Charles
TER 17424
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876554
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
22 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
46 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:41
Vienne
18:48
St-Clair-Les-Roches
18:55
Le Péage-De-Roussillon
19:01
St-Rambert-D'albon
19:10
St-Vallier-Sur-Rhône
19:18
Tain
19:31
Valence-Ville
19:43
Livron
19:46
Loriol
20:01
Montélimar
20:09
Donzère
20:16
Pierrelatte
20:24
Bollène-La-Croisière
20:35
Orange
20:42
Courthézon
20:47
Bédarrides
20:51
Sorgues-Chât.du-Pape
20:58
Avignon-Centre
TER 886197
Avignon-Centre
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:27
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:04
Lunel
TER 876301
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
23 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:28
Lunel
TER 86983
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
25 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876554
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
26 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3134
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:57
Lunel
TER 876207