inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Lorient 20 avril 2018

Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
5 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
TER 852803
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
6 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:47
Nanterre-Préf.
09:50
Grande-Arche-La Défense
09:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Auber
10:00
Châtelet-Les-Halles
10:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482891
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:39
Magenta
RER 119135
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
7 h 45 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:59
Nanterre-Préf.
12:02
Grande-Arche-La Défense
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:09
Auber
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482050
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
6 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:51
Vannes
16:03
Auray
16:16
Hennebont
16:22
Lorient
TER 856649
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
7 h 26 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3338
Evreux - Normandie
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:13
Mantes-La-Jolie
TER 851004
Mantes-La-Jolie
13:02
Epône-Méziéres
13:07
Nezel-Aulnay
13:11
Maule
13:15
Mareil-Sur-Mauldre
13:19
Beynes
13:26
Plaisir-Grignon
13:29
Plaisir-Les-Clayes
13:32
Villepreux-Les-Clayes
13:37
Fontenay-Le-Fleury
13:41
St-Cyr
13:46
Versailles-Chantiers
13:50
Viroflay-Rive-Gauche
13:53
Chaville-Rive-Gauche
13:56
Sèvres-Rive-Gauche
13:58
Bellevue
14:01
Meudon
14:04
Clamart
14:07
Vanves-Malakoff
14:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165618
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
7 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852035
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 22 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:00
Lorient
TGV 8735
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3306
Paris-St-Lazare
15:52
Argenteuil
15:55
Val-D'argenteuil
16:00
Cormeilles-En-Parisis
16:03
La Frette-Montigny
16:06
Herblay
16:10
Conflans-Ste-Honorine
16:13
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136891
Conflans-Fin-D'oise
16:28
Achères-Ville
16:34
Maisons-Laffitte
16:36
Sartrouville
16:41
Houilles-Carrières/s.
16:47
Nanterre-Préf.
16:50
Grande-Arche-La Défense
16:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:57
Auber
17:00
Châtelet-Les-Halles
17:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482951
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:00
Lorient
TGV 8735
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:00
Lorient
TGV 8735
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:36
Caen
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852083
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
20:02
Rennes
TER 852817
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751