inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Le Mans 20 avril 2018

Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
1 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852035
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
RER 119249
Gare-Du-Nord
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153482
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Lisieux
16:22
Mézidon-Canon
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852083
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Lisieux
17:34
Mézidon-Canon
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852131
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
5 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3348
Evreux - Normandie
18:56
Bueil
19:11
Mantes-La-Jolie
TER 851042
Mantes-La-Jolie
20:03
Epône-Méziéres
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-Sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:26
Plaisir-Grignon
20:29
Plaisir-Les-Clayes
20:32
Villepreux-Les-Clayes
20:37
Fontenay-Le-Fleury
20:41
St-Cyr
20:46
Versailles-Chantiers
20:50
Viroflay-Rive-Gauche
20:53
Chaville-Rive-Gauche
20:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:58
Bellevue
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves-Malakoff
21:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165674
Paris-Montparnasse 1-2
22:51
Le Mans
TGV 8791
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3348
Paris-St-Lazare
20:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130877
Houilles-Carrières/s.
20:37
Nanterre-Préf.
20:39
Grande-Arche-La Défense
20:44
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:47
Auber
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482972
Paris-Montparnasse 1-2
22:51
Le Mans
TGV 8791
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
2 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852333
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138