inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Laval 26 avril 2018

Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
2 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852031
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:03
Laval
TGV 5351
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:45
Nanterre-Préf.
09:50
Grande-Arche-La Défense
09:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Auber
10:00
Châtelet-Les-Halles
10:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482891
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
3 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:30
Domfront (Sarthe)
12:34
Conlie
12:40
Crissé
12:45
Sillé-Le-Guillaume
12:50
Rouessé-Vassé
12:57
Voutré
13:05
Evron
13:10
Neau
13:16
Montsurs
13:25
Louverné
13:32
Laval
TER 857615
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852035
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
TER 857625
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 2 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:14
Mantes-Station
15:21
Epône-Méziéres
15:25
Aubergenville-Elisabet.
15:30
Les Mureaux
15:33
Clairières-De-Verneuil
15:37
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-Sur-Seine
15:46
Poissy
15:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130822
Houilles-Carrières/s.
16:05
Nanterre-Préf.
16:10
Grande-Arche-La Défense
16:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:17
Auber
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482947
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 46 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3344
Paris-St-Lazare
16:49
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130827
Houilles-Carrières/s.
17:07
Nanterre-Préf.
17:11
Grande-Arche-La Défense
17:15
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:19
Auber
17:22
Châtelet-Les-Halles
17:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482953
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Lisieux
15:53
Caen
4 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:31
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:01
Evron
20:09
Montsurs
20:20
Laval
TER 857631
Lisieux
17:34
Mézidon-Canon
3 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852131
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059