A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Laon 27 mai 2018

Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 2318
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3420
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
8 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
13 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
06:10
Villers-Bretonneux
06:21
Rosières (Somme)
06:28
Chaulnes-Sncf
06:36
Nesle (Somme)
06:46
Ham (Somme)
07:06
Tergnier
07:12
La Fère
07:18
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
TER 848601