A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Fréjus 21 mai 2018

Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
22 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
38 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:19
Miramas
22:35
Vitrolles-Aér-Marseille
22:50
Marseille-St-Charles
TER 17729
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
26 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477