inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Flers 23 avril 2018

Lisieux
03:20
Caen
4 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
TER 857132
Argentan
06:34
Briouze
06:54
Flers
TER 853071
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
3 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Lisieux
08:04
Mézidon-Canon
11 h 28 min
2 corresp.
TER 852335
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
3 h 44 min
2 corresp.
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
11 h 50 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3338
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:13
Mantes-La-Jolie
TER 851026
Mantes La Jolie
16:02
Epone Mezieres
16:08
Nezel Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil Sur Mauldre
16:19
Beynes
16:25
Plaisir Grignon
Transilien PEMU
Plaisir Grignon
16:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:37
Montfort L Amaury Mere
16:41
Garancieres La Queue
16:46
Orgerus Behoust
16:49
Tacoignieres Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais Broue
17:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Lisieux
15:05
Mézidon-Canon
15:12
Moult-Argences
15:18
Frénouville-Cagny
15:25
Caen
4 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852341
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450