inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Épernay 22 avril 2018

Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
TER 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
13 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Haussmann St Lazare
13:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann St Lazare
16:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
Reims
20:03
Franchet-D'espèrey
20:05
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann St Lazare
20:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
11 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3350
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris Est
23:22
Chateau Thierry
Transilien 39139
Château-Thierry
07:04
Dormans
07:17
Epernay
TER 838501