inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Elbeuf - Saint-Aubin 23 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:37
Oissel
Intercités 13101
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:20
Elbeuf-St-Aubin
58 min
Direct
5 arrêts
TER 852000
Lisieux
06:53
Bernay
07:18
Evreux - Normandie
3 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:12
Mantes-La-Jolie
TER 851024
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:39
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Lisieux
07:05
Mézidon-Canon
07:12
Moult-Argences
07:18
Frénouville-Cagny
07:25
Caen
3 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852383
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
52 min
Direct
2 arrêts
TER 852004
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
49 min
Direct
1 arrêt
TER 852050
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
58 min
Direct
5 arrêts
TER 852056