A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Creil 26 mai 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:08
Orry La Ville Coye La Foret
09:14
Chantilly Gouvieux
09:20
Creil
TER 47809
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:15
Oissel
09:24
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult-Argences
08:18
Frénouville-Cagny
08:25
Caen
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 852335
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:17
Creil
TER 12015
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:26
Orry La Ville Coye La Foret
11:32
Chantilly Gouvieux
11:38
Creil
TER 48513
Lisieux
11:06
Bernay
11:14
Serquigny
11:21
Brionne (Eure)
11:43
Elbeuf-St-Aubin
11:58
Rouen-Rive-Droite
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:16
Oissel
12:25
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Gare Du Nord Grandes Lignes
14:57
Orry La Ville Coye La Foret
15:03
Chantilly Gouvieux
15:09
Creil
TER 47621
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-Nord
16:29
Creil
TER 848569
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:29
Creil
TER 48569