A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Compiègne 25 mai 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-La-Jolie
08:52
Paris-St-Lazare
TER 851024
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
TER 848426
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3370
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Amiens
12:35
Longueau
12:41
Boves
12:46
Thézy-Glimont
12:52
Moreuil
12:59
Hargicourt-Pierrepont
13:08
Montdidier-Sncf
13:16
Tricot
13:22
Wacquemoulin
13:28
Estrées-St-Denis
13:34
Rémy (Oise)
13:42
Compiègne
TER 848432
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
TER 848438