inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Cherbourg 25 avril 2018

Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852331
Caen
07:15
Bayeux
07:30
Lison
07:40
Carentan
07:56
Valognes
08:11
Cherbourg
TER 852203
Lisieux
07:05
Mézidon-Canon
07:12
Moult-Argences
07:18
Frénouville-Cagny
07:25
Caen
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852383
Caen
08:19
Bayeux
08:34
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
TER 852205
Lisieux
07:16
Mézidon-Canon
07:23
Moult-Argences
07:28
Frénouville-Cagny
07:35
Caen
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852301
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852030
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
3 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852339
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Lisieux
17:35
Mézidon-Canon
17:42
Moult-Argences
17:47
Frénouville-Cagny
17:55
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
1 h 46 min
Direct
8 arrêts
TER 852131
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
TER 852135