inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Chartres 24 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3330
Paris Saint-Lazare
07:26
Pont Cardinet
07:28
Clichy Levallois
07:31
Asnieres
07:37
La Defense
07:40
Suresnes Mont Valerien
07:45
St Cloud
07:49
Sevres Ville D Avray
07:51
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
08:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Lisieux
06:38
Bernay
06:44
Serquigny
7 h 2 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 852000
Serquigny
07:10
Beaumont-Le-Roger
07:18
Romilly-La-Puthenaye
07:24
Conches
07:31
La Bonneville-Sur-Iton
07:39
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:12
Mantes-La-Jolie
TER 851024
Mantes La Jolie
09:02
Epone Mezieres
09:07
Nezel Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil Sur Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir Grignon
09:29
Plaisir Les Clayes
09:32
Villepreux Les Clayes
09:37
Fontenay Le Fleury
09:41
St Cyr
09:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
3 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3332
Paris Saint-Lazare
08:26
Pont Cardinet
08:28
Clichy Levallois
08:31
Asnieres
08:37
La Defense
08:40
Suresnes Mont Valerien
08:45
St Cloud
08:49
Sevres Ville D Avray
08:51
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
09:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
3 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3370
Paris Saint-Lazare
09:26
Pont Cardinet
09:28
Clichy Levallois
09:31
Asnieres
09:37
La Defense
09:40
Suresnes Mont Valerien
09:45
St Cloud
09:49
Sevres Ville D Avray
09:51
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
10:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
3 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3334
Mantes La Jolie
10:02
Epone Mezieres
10:07
Nezel Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil Sur Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir Grignon
10:29
Plaisir Les Clayes
10:32
Villepreux Les Clayes
10:37
Fontenay Le Fleury
10:41
St Cyr
10:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
4 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:47
Champagné
12:51
St-Mars-La-Brière
12:54
Montfort-Le-Gesnois
13:01
Connerré-Beillé
13:09
Sceaux-Boessé
13:16
La Ferté-Bernard
13:24
Le Theil-La-Rouge
13:34
Nogent-Le-Rotrou
13:40
Condé-Sur-Huisne
13:45
Bretoncelles
13:53
La Loupe
14:00
Pontgouin
14:06
Courville-Sur-Eure
14:12
St-Aubin-St-Luperce
14:17
Amilly-Ouerray
14:23
Chartres
TER 862564