inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Cambrai 21 avril 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 3 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
TER 843831
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult-Argences
08:18
Frénouville-Cagny
08:25
Caen
10 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852335
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
TER 843823
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:24
Arras
13:37
Douai
TER 843929
Douai
13:46
Sin Le Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny Au Bac
14:13
Cambrai Ville
TER 843852
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Lisieux
09:05
Mézidon-Canon
09:12
Moult-Argences
09:18
Frénouville-Cagny
09:25
Caen
10 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852337
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
TER 843836