inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Bressuire 25 avril 2018

Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
8 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Lisieux
07:15
Mézidon-Canon
8 h 46 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 852301
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
12:49
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
8 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852030
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
11 h 52 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852339
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Lisieux
15:05
Mézidon-Canon
15:12
Moult-Argences
15:18
Frénouville-Cagny
15:25
Caen
24 h 58 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852341
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
20:02
Rennes
TER 852817
Rennes
07:59
Nantes
TER 858303
Nantes
09:22
Clisson
09:31
Montaigu (Vendée)
09:38
L'herbergement-Les-Br.
09:48
Belleville-Sur-Vie
09:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858859
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722