A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Béziers 20 juillet 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
07:38
Pont-Cardinet
07:41
Clichy-Levallois
07:43
Asnières
07:45
Bécon-Les-Bruyères
07:48
Les Vallées
07:51
La Garenne-Colombes
07:54
Nanterre-Université
07:58
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135919
Houilles-Carrières/s.
08:20
Nanterre-Préf.
08:23
Grande-Arche-La Défense
08:27
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:30
Auber
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:35
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482886
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
RER 116129
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:24
Nanterre-Préf.
09:27
Grande-Arche-La Défense
09:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:34
Auber
09:37
Châtelet-Les-Halles
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482891
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:57
Magenta
RER 116181
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3370
Paris-St-Lazare
09:37
Pont-Cardinet
09:39
Clichy-Levallois
09:42
Asnières
09:44
Bécon-Les-Bruyères
09:47
Les Vallées
09:49
La Garenne-Colombes
09:53
Nanterre-Université
09:57
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135645
Houilles-Carrières/s.
10:22
Nanterre-Préf.
10:24
Grande-Arche-La Défense
10:28
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:32
Auber
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:37
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480449
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3370
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
RER 119779
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:21
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766