inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Beaune 21 avril 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:17
Nanterre-Préf.
09:19
Grande-Arche-La Défense
09:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:26
Auber
09:29
Châtelet-Les-Halles
09:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480536
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
08:54
Magenta
RER 119097
Gare-Du-Nord
09:16
Châtelet-Les-Halles
09:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153426
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
6 h 20 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
09:44
Mantes-Station
09:51
Epône-Méziéres
09:55
Aubergenville-Elisabet.
10:00
Les Mureaux
10:05
Clairières-De-Verneuil
10:08
Vernouillet-Verneuil
10:12
Villennes-Sur-Seine
10:17
Poissy
10:26
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130772
Houilles-Carrières/s.
10:39
Nanterre-Préf.
10:42
Grande-Arche-La Défense
10:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:49
Auber
10:52
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
6 h 20 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:15
Viroflay-Rive-Gauche
10:17
Chaville-Rive-Gauche
10:21
Sèvres-Rive-Gauche
10:23
Bellevue
10:25
Meudon
10:28
Clamart
10:31
Vanves-Malakoff
10:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:10
Pont-Cardinet
11:12
Clichy-Levallois
11:14
Asnières
11:17
Bécon-Les-Bruyères
11:19
Les Vallées
11:21
La Garenne-Colombes
11:24
Nanterre-Université
11:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135685
Houilles-Carrières/s.
11:57
Nanterre-Préf.
11:59
Grande-Arche-La Défense
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:06
Auber
12:09
Châtelet-Les-Halles
12:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480544
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:56
Beaune
TER 17761
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
7 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852077
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:47
Nanterre-Préf.
14:49
Grande-Arche-La Défense
14:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:56
Auber
14:59
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481444
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
18:58
Beaune
TER 17763
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
7 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852077
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
18:58
Beaune
TER 17763
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:19
Grande-Arche-La Défense
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Auber
16:29
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
RER 119249
Gare-Du-Nord
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153482
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 23 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:10
Pont-Cardinet
17:12
Clichy-Levallois
17:14
Asnières
17:17
Bécon-Les-Bruyères
17:19
Les Vallées
17:21
La Garenne-Colombes
17:24
Nanterre-Université
17:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135815
Houilles-Carrières/s.
17:57
Nanterre-Préf.
17:59
Grande-Arche-La Défense
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:06
Auber
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481462
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
15 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3316
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Bercy
10:53
Beaune
Intercités 5757