inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Arles 26 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
8 h 26 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
07:35
Pont-Cardinet
07:37
Clichy-Levallois
07:40
Asnières
07:42
Bécon-Les-Bruyères
07:44
Les Vallées
07:47
La Garenne-Colombes
07:50
Nanterre-Université
07:53
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135911
Houilles-Carrières/s.
08:10
Nanterre-Préf.
08:15
Grande-Arche-La Défense
08:19
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:23
Auber
08:25
Châtelet-Les-Halles
08:26
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482884
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
8 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:46
Avignon-Tgv
TGV 5316
Avignon-Tgv
14:02
Avignon-Centre
TER 879320
Avignon-Centre
14:33
Arles
TER 879553
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
9 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
15:59
Arles
TER 17718
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
7 h 7 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Evreux - Normandie
09:00
Bueil
09:07
Bréval
09:15
Mantes-La-Jolie
TER 851002
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:46
Avignon-Tgv
TGV 5316
Avignon-Tgv
14:02
Avignon-Centre
TER 879320
Avignon-Centre
14:33
Arles
TER 879553
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
12:41
Pont-Cardinet
12:44
Clichy-Levallois
12:47
Asnières
12:49
Bécon-Les-Bruyères
12:52
Les Vallées
12:54
La Garenne-Colombes
12:58
Nanterre-Université
13:02
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135929
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:22
Grande-Arche-La Défense
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Auber
13:32
Châtelet-Les-Halles
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483169
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:31
Châtelet-Les-Halles
13:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153460
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
7 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3344
Paris-St-Lazare
16:49
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130827
Houilles-Carrières/s.
16:59
Nanterre-Préf.
17:04
Grande-Arche-La Défense
17:08
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:11
Auber
17:14
Châtelet-Les-Halles
17:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483075
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
7 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:50
Magenta
RER 116451
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195