inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Argentan 24 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:16
Evreux - Normandie
5 h 55 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3330
Evreux - Normandie
06:54
Bueil
07:02
Bréval
07:12
Mantes-La-Jolie
TER 851022
Mantes La Jolie
07:33
Epone Mezieres
07:37
Nezel Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil Sur Mauldre
07:49
Beynes
07:55
Plaisir Grignon
Transilien PEMU
Plaisir Grignon
08:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:37
Montfort L Amaury Mere
08:41
Garancieres La Queue
08:46
Orgerus Behoust
08:49
Tacoignieres Richebourg
08:55
Houdan
09:00
Marchezais Broue
09:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult-Argences
06:37
Frénouville-Cagny
06:44
Caen
6 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:41
Folligny
TER 852803
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:24
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
Intercités 3430
Lisieux
06:53
Bernay
07:18
Evreux - Normandie
4 h 53 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3332
Evreux - Normandie
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:12
Mantes-La-Jolie
TER 851024
Mantes La Jolie
09:02
Epone Mezieres
09:07
Nezel Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil Sur Mauldre
09:19
Beynes
09:25
Plaisir Grignon
Transilien POMI
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 852383
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852030
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3370
Auber
09:32
Chatelet Les Halles
RER QJOL
Chatelet Les Halles
09:40
St Michel Nd Rer B
09:42
Luxembourg
09:44
Port Royal
09:45
Denfert Rochereau
RER PIER
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
2 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 852337
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
59 min
1 corresp.
TER 852339
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020