A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Antibes 20 mai 2018

Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
11 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852077
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
10 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:42
Paris-St-Lazare
9 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:16
Magenta
RER 116327
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
11 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852077
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
9 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:24
Mantes-Station
15:27
Limay
15:31
Issou-Porcheville
15:34
Gargenville
15:38
Juziers
15:43
Meulan-Hardricourt
15:45
Thun-Le-Paradis
15:50
Vaux-Sur-Seine
15:54
Triel-Sur-Seine
15:57
Chanteloup-Les-Vignes
16:00
Andrésy
16:03
Maurecourt
16:05
Conflans-Fin-D'oise
Transilien 136912
Conflans-Fin-D'oise
16:20
Achères-Ville
16:26
Maisons-Laffitte
16:28
Sartrouville
16:31
Houilles-Carrières/s.
16:37
Nanterre-Préf.
16:39
Grande-Arche-La Défense
16:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:46
Auber
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480504
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Lisieux
21:25
Bernay
21:52
Evreux - Normandie
22:48
Paris-St-Lazare
15 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
00:51
Argenteuil
00:54
Val-D'argenteuil
00:58
Cormeilles-En-Parisis
01:01
La Frette-Montigny
01:04
Herblay
01:09
Conflans-Ste-Honorine
01:13
Eragny-Neuville
01:16
St-Ouen-L'aumône-Eglise
01:19
Pontoise
Transilien 136605
Pontoise
04:39
St-Ouen-L'aumône
04:42
St-Ouen-L'aumône-Liesse
04:45
Pierrelaye
04:49
Montigny-Beauchamp
04:52
Franconville-Plessis-Bd
04:55
Cernay (Val-D'oise)
04:58
Ermont-Eaubonne
05:00
Ch.de-Courses-D'enghien
05:03
Enghien-Les-Bains
05:05
La Barre-Ormesson
05:07
Epinay-Villetaneuse
05:11
St-Denis
05:17
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 123400
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
TGV 6075
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
9 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3330
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:24
Nanterre-Préf.
08:27
Grande-Arche-La Défense
08:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:34
Auber
08:37
Châtelet-Les-Halles
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482885
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
9 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
RER 116129
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
13 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
11 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3300
Evreux - Normandie
09:00
Bueil
09:07
Bréval
09:15
Mantes-La-Jolie
TER 851002
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479