A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Amiens 27 mai 2018

Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
TER 848435
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3420
Paris-Nord
17:26
Orry-La-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:39
Creil
17:44
Laigneville
17:48
Liancourt-Rantigny
17:55
Clermont-De-L'oise
18:01
Avrechy
18:15
St-Just-Sncf
18:26
Breteuil-Embranchement
18:36
Ailly-Sur-Noye
18:46
Longueau
18:52
Amiens
TER 848539
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
6 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958