A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Alençon 26 mai 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3332
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Lisieux
07:04
Mézidon-Canon
1 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852333
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:22
Alençon
TER 857138
Lisieux
08:04
Mézidon-Canon
6 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852335
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Lisieux
08:19
Mézidon-Canon
08:33
Caen
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852070
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 3334
Mantes La Jolie
10:02
Epone Mezieres
10:07
Nezel Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil Sur Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir Grignon
10:29
Plaisir Les Clayes
10:32
Villepreux Les Clayes
10:37
Fontenay Le Fleury
10:41
St Cyr
10:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Lisieux
14:22
Mézidon-Canon
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852038
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122