A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lisieux - Agen 26 mai 2018

Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
10 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3332
Paris-St-Lazare
09:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:17
Nanterre-Préf.
09:19
Grande-Arche-La Défense
09:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:26
Auber
09:29
Châtelet-Les-Halles
09:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480536
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
10 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:01
Magenta
RER 116185
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
12 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:53
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
TER 871832
Lisieux
09:53
Caen
11 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 3333
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:50
St-Emilion
18:01
Castillon
18:14
Velines
18:20
St-Antoine-De-Breuilh
18:26
Ste-Foy-La-Grande
18:37
Gardonne
18:53
Bergerac
19:08
Couze
19:12
Lalinde
19:17
Mauzac
19:22
Trémolat
19:29
Le Buisson
TER 865730
Le Buisson
19:48
Siorac-En-Périgord
19:56
Belvès
20:12
Villefranche-Périgord
20:18
Sauveterre-La-Lémance
20:32
Monsempron-Libos
20:47
Penne (Lot-Et-Garonne)
21:11
Agen
TER 865815
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
16 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3346
Paris-St-Lazare
19:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130861
Houilles-Carrières/s.
19:47
Nanterre-Préf.
19:49
Grande-Arche-La Défense
19:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:56
Auber
19:59
Châtelet-Les-Halles
20:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481439
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
8 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665