inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lisieux - Abbeville 25 avril 2018

Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Haussmann St Lazare
08:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
8 h 46 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:40
Rémy (Oise)
12:45
Estrées-St-Denis
12:51
Wacquemoulin
12:58
Tricot
13:07
Montdidier-Sncf
13:15
Hargicourt-Pierrepont
13:22
Moreuil
13:27
Thézy-Glimont
13:32
Boves
13:38
Longueau
13:43
Amiens
TER 848437
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017