inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Vichy 23 avril 2018

Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126729
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973