inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Vannes 19 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
11 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
13:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152950
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
18:12
Redon
18:25
Questembert
18:38
Vannes
TER 856667
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
11 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126725
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
18:12
Redon
18:25
Questembert
18:38
Vannes
TER 856667