inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Tarbes 21 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
7 h 29 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 869105
Brive-La-Gaillarde
09:18
Terrasson
09:25
Condat-Le-Lardin
09:35
Thenon
09:51
Niversac
10:04
Périgueux
10:15
St-Astier
10:22
Neuvic (Dordogne)
10:30
Mussidan
10:40
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:53
St-Médard-De-Guizières
11:00
Coutras
11:12
Libourne
11:29
Cenon
11:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865222
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
TGV 8573
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
6 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
16:16
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:01
Capvern
17:11
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
TER 872709
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
8 h 13 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 868907
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:34
Puyoô
TER 866433
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
TER 867028
Limoges-Bénédictins
13:14
Nexon
13:28
Bussière-Galant
13:36
La Coquille
13:48
Thiviers
13:56
Négrondes
14:10
Agonac
14:17
Château-L'evêque
14:25
Périgueux
9 h 0 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 865945
Périgueux
16:20
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:59
Coutras
17:09
Libourne
17:30
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 867136
Limoges-Bénédictins
13:14
Nexon
13:28
Bussière-Galant
13:36
La Coquille
13:48
Thiviers
13:56
Négrondes
14:10
Agonac
14:17
Château-L'evêque
14:53
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
9 h 25 min
2 corresp.
34 arrêts
TER 865945
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:53
Castelnau-D'estrétefond
19:05
Toulouse-Matabiau
TER 871833
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:22
Tarbes
TER 872721
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
13 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
16:16
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:01
Capvern
17:11
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
TER 872709
Limoges-Bénédictins
13:14
Nexon
13:28
Bussière-Galant
13:36
La Coquille
13:48
Thiviers
13:56
Négrondes
14:10
Agonac
14:17
Château-L'evêque
14:25
Périgueux
8 h 7 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865945
Périgueux
16:20
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:59
Coutras
17:09
Libourne
17:30
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
6 h 24 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:21
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:22
Tarbes
TER 872721
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
14 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:09
Tarbes
Intercités 14141