inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Sens 24 avril 2018

Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:29
Nation
RER 483232
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483903
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
6 h 50 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126405
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483708
Châtelet-Les-Halles
13:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483322
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
TER 891021
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:33
Nation
RER 483081
Nation
18:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483530
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17771
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027