inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Sedan 19 avril 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:00
Argenton-Sur-Creuse
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
13 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751