inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Saint-Malo 20 avril 2018

Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:50
Vierzon
8 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
8 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483669
Châtelet-Les-Halles
10:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482894
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Limoges-Bénédictins
07:22
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865951
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:33
St-Malo
TGV 8087
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
9 h 21 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483708
Châtelet-Les-Halles
13:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483322
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8631
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
9 h 55 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16838
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
23:18
St-Malo
TGV 8097
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:00
Vierzon
8 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16838
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:13
Nation
RER 483372
Nation
19:24
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483533
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
23:18
St-Malo
TGV 8097
Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
10:04
Bibl-F-Mitterrand
10:16
Juvisy
Noctilien 141478
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129015
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085