inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Roubaix 20 avril 2018

Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 12 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
TER 843813
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:44
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
TGV 7281
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126741
Paris Nord
21:16
Arras
21:40
Lille Flandres
TGV 7089
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
9 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:36
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737