A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Limoges Bénédictins - Quimper 28 mai 2018

Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129017
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
TER 856659
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151958
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126729
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
11:41
Melun
Transilien 151823
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129017
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719