inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Périgueux 25 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
07:02
Négrondes
07:13
Agonac
07:21
Château-L'evêque
07:32
Périgueux
1 h 25 min
Direct
7 arrêts
TER 868901
Limoges-Bénédictins
07:22
Nexon
07:48
Thiviers
08:18
Périgueux
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
TER 865951
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
TER 868905
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:14
Périgueux
1 h 9 min
Direct
2 arrêts
TER 865953
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
TER 868909
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
TER 868911
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:13
Périgueux
1 h 5 min
Direct
3 arrêts
TER 865955
Limoges-Bénédictins
16:24
Nexon
16:39
Bussière-Galant
16:47
La Coquille
16:57
Thiviers
17:07
Négrondes
17:18
Agonac
17:31
Périgueux
1 h 21 min
Direct
6 arrêts
TER 865991
Limoges-Bénédictins
17:43
Nexon
17:51
Lafarge
17:59
Bussière-Galant
18:08
La Coquille
18:22
Thiviers
18:31
Négrondes
18:44
Agonac
18:54
Château-L'evêque
19:01
Périgueux
1 h 36 min
Direct
8 arrêts
TER 868965
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
TER 868951
Limoges-Bénédictins
18:55
Nexon
19:03
Lafarge
19:11
Bussière-Galant
19:19
La Coquille
19:29
Thiviers
19:37
Négrondes
19:47
Agonac
19:55
Château-L'evêque
20:03
Périgueux
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
TER 868919
Limoges-Bénédictins
19:36
Nexon
20:04
Thiviers
20:32
Périgueux
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
TER 865957