inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Limoges Bénédictins - Orléans 22 avril 2018

Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
5 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:21
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:18
Orléans
TER 16812
Limoges-Bénédictins
08:57
Argenton-Sur-Creuse
09:16
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
4 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
TER 861432
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3664
Vierzon
19:09
Salbris
19:20
Lamotte-Beuvron
19:30
La Ferté-St-Aubin
19:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:48
Orléans
TER 861394
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
3 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3684
Vierzon
21:25
Salbris
21:53
Aubrais-(Les)
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
10 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
07:21
Orléans
TER 861342
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
3 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
TER 861322
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
3 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
TER 861420